Эзотерика

Решено

Учитель математики урок - вопрос №77319

Урок  математики с работой, которую сам не писал (я не скрываю это от преподователя) получаю задачу от преподователя сколько бутылок в ящике с одной стороны и с другой-подсчитать сколько бутылок полном ящикеи в 3-х стоящих один на одном!!! Что делает главный герой моей работы, почему люди отворачиваются от него и у него нет друзей Мой ответ:

 деятельность главного героя была враскрытии человеческих недостатков, и что людей не приближает к Богу а только отдаляют от правильного пути. на полу лежит коврик зеленого цвета Учитель просит поменять его расположение на полу.И просит если останутся еще дома кусочки ковров принести ему… спрашивает в дружессской форме какие театры показывают хошие спектакли..-чтобы сделать культурную программу.

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Магана Петра

    356-й в Эзотерике

    Добрый день!

    То, что Вы написали, не совсем понятно. Вы решаете какую-то важную задачу для себя, за подробностями обратитесь в чат.

    июль 23, 2011 г.