Юриспруденция

Переоформление комнаты - вопрос №773286

на меня тетя хочет переоформить комнату. как это лучше сделать? дарственная, наследство или договор купли продажи, или еще что то есть? просто если наследство, то я еще пол года должна буду ждать, что бы вступить в полные права на квартиру. если дарственная, там налог приличный платить. Квартира собственности более 3х лет в договоре можно реальную стоимость указать и на налогне платится, так это или нет?

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    виктория на мой взгляд вопрос здесь в другом на момент покупки или дарения вы находитесь в браке или нет.

    если в браке то лучше всего подарить

    если нет то принципиально большой разницы нет, вопрос в другом, что при покупке комнаты вы можете воспользоваться налоговым вычетом.

    будуб вопросы пишите

    удачи

    сентябрь 30, 2013 г.