Эзотерика

Решено

Квартира - вопрос №77336

Уважаемые эксперты.Подскажите, получится ли у меня приобрести собственное жилье?  И когда лучше  это  планировать? Заранее вам благодарна. Светлана, 13 января 1976г. Родилась в Херсонской области.(проживаю в Днепропетровск.обл., Днепродзержинск).

Вопрос задан анонимно май 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    да, получится.

    планировать лучше: в конце текущего года, в начале следующего.

    май 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здраствуйте… через 2 года с чьей — то помощью квартира у вас будет… Всего вам самого доброго....

    май 1, 2011 г.