Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Спорт - вопрос №773402

Кто может предсказать исход спортивного события

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Лана

    655-й в Эзотерике

    Напишите в чат))))подробнее пообщаемся)))

    октябрь 1, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    такого рода манипуляции могут иметь место в эзотерике, но носят они исключтиельно развлекательный характет и никоим образом не притендуют на точность предсказания.

    Другими словами вы будете, просто заказывать видения кои врядли оправдаются. Масса причин тому, во первых это алчность, эзотерика недружит с нею(,

    мог бы подробнее расписать, но  думаю и так всё понятно.

    октябрь 1, 2013 г.
  • могу проглядеть подробно на картах, пишите в чат!

    октябрь 1, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посмотреть можно, Но 100% гарантии дать не могу, так как результаты зависят не только от команд в целом.

    октябрь 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Использование экстраспособностей для личного обогащения такого рода  может иметь весьма неприятные кармические последствия.

    Это прямой путь к завязыванию кармических узлов. Хотя свобода воли дает возможность сделать свой выбор, но потом придется нести за него ответственность.

    Удачи Вам!

    октябрь 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ничьи точно не будет.

    октябрь 1, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Многие, это платно.

    октябрь 1, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы сами можете, только не знаете

    октябрь 1, 2013 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    100% гарантии нет, много факторов на  результат влияют.

    октябрь 1, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно смотреть, но очень сложно, и смотря какие спортивные события. За это необходимо платить!!!

    октябрь 2, 2013 г.