Медицина

Решено

кальций глюконат внутривенно при беременности - вопрос №773548

Здравствуйте! 18-я неделя беременности. Простыла — лёгкий насморк и покашливания. Терапевт назначила уколы кальций глютонат. Насколько это безопасно и эффективно при простуде на фоне беременности? Спасибо.

Дополнение автора от сентябрь 30, 2013 г., 13:37:12

Я так расстроилась, что забыла написать о том что имеет место ещё и бессимптомная бактериурия. Может это против неё?

Заранее спасибо)

Люда сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Смените врача. Данный препарат, при орз, совершенно не нужен.

    сентябрь 30, 2013 г.