Юриспруденция

Решено

хранение огнестрельного оружия - вопрос №773623

Здравствуйте! моя гражданская жена во время скандала вызвала полицию и сдала добровольно обрез друга, в протоколе изъятия написали что оружие друга и он у меня его забыл.документов на него нет, провели экспертизу, рабочая только одна часть.что нам делать-дело передают в дознание говорят за хранение от 3 до 6лет.есть ли какой-то выход? за ранее спасибо!

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь к адвокату на месте. Возможно освобождение от уголовной ответственности, т.к. имел место факт добровольной выдачи оружия. При грамотной юридической помощи «от 3 до 6» можно избежать.

    сентябрь 30, 2013 г.