Медицина

Решено

Чем лечить ребенка? - вопрос №773730

После садика у ребенка заложен нос, сопли бело-зеленые и кашель, но температуры нет. Сегодня пыталась дозвонится вызвать врача, безуспешно… В самой больнице очереди огромные, т.к. как раз все сейчас болеют. Капала в нос капли протаргол, использовали свечи виферон и пьем амбробене. Пока что сопли с кашлем так и не проходят уже 5 день. Может что посоветуете?

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Я рекомендую использовать спрей Изофра, по 1впрыску 3 раза в день 5-7дней.

    сентябрь 30, 2013 г.