Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №773854

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне не везет с мужчинами, я ни с кем долго не могу проживать вместе.У меня 3 детей, жду 4. Детям нужен отец, а я устала от одиночества.Помогите пожалуйста! Елена 24.04.1977,17-17.20 час. Украина, сейчас проживаю в Белорусии.

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    мужчин детками не привязывают.

    Беременным и гадать -то нельзя

    сентябрь 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    За минусочек  ведьме — спасибо вам… навертели себе еще на то что по роду наверчено… Зачем нервничать… женщина… Устали… Стареете… Нужен отец… Да где же взять… Если проживать  -не могем… эксперты -в минус.Все плохие — одна мама правильная..

    Гадать беременным нельзя!!! Нельзя!!

    Мать одиночка -но дети великое благо… И счастье… Рожайте растите, Любите деток..

    Это ваша судьба — мама.

    С минусами — думайте… Не с психологами общаеетсь… и не нужно злиться.

    карма ваша и судьба — не от э кспертов зависит… От вас

    сентябрь 30, 2013 г.