Юриспруденция

Что должен выплачивать муж, жене с двумя детьми, живя отдельно? - вопрос №773997

День добрый! Подскажите какие выплаты имею право получить от мужа находясь с ним не в разводе, но живя отдельно? Я нахожусь в декретном отпуске, через 2 месяца иду в очередной декретный отпуск. Своего жилья пока нет. Работать соответственно не смогу, обеспечивать себя и детей тоже. Что должен выплачивать мне муж в таком случае?

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ООО Консалтинг Центр

    305-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Вы имеете право на алименты от мужа на содержание ребенка до 18 лет и себя до окончания периода нетрудоспособности (ухода за ребенком). Взыскиваются алименты в судебном порядке.

    При необходимости обращения в суд обращайтесь за консультацией и иными услугами.

    сентябрь 30, 2013 г.