Психология

психологическая помощь - вопрос №77409

муж, с которым не живём почти три года, совершил попытку суицида

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    Ну и в чем состоит Ваш вопрос?

    май 2, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Почему Вы считаете, что это Ваша проблема (вина)? Вас почти 3 года ничего не связывает (или Вы чего-то недоговариваете). Полгаете он это сделал, чтобы привлечь Ваше внимание к себе?

    май 2, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Мужа к психиатру.  Вас и мужа — к семейному психологу.

    май 2, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вы — умничка, что беспокоитесь о бывшем муже. Приведите вашего бывшего мужа к нам сайт. Думаю — ему можно и нужно помочь.  Или же приведите в поликлиннику к психологу (это бесплатно). Но психологическая помощь ему очень — очень нужна.

    Мудрости вам, терпения и понимания. Лидия.

    май 4, 2011 г.