Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

пропажа денег в квартире. - вопрос №774111

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли кто-нибудь дать 100% ответ на вопрос о пропаже денег в квартире? если переложила, то куда? если взяли их, то кто? заранее благодарна.Хочется уже успокоится, и не искать,2-ой год пошёл.Юлия.19.10.1983.Москва.

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Деньги взял мужчина!!! Вспомните кто в то время, из близких, бывал в квартире. Там и деньги ваши! Я это точно вижу — простите, если кого то  в подозрение ввела . Нужны подробности — жду в чате .

    сентябрь 30, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разложил расклад на поиск, судя по картам деньги лежали в спальне, северо — северо-зададное направление на нижнем уровне, к примеру полу, на нижних полках ближе к полу и т.д.

    Деньги в квартире уже не находятся, взял их молодой человек с которым у вас была близкая связь, в данный момент вы с ним не встречаетесь, но идет, что всязь с ним все же есть, либо скудное общение или редкие смс.

    сентябрь 30, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Действительно, деньги взял мужчина и Вам вернёт через время. Мужчина  с русыми волосами.

    сентябрь 30, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Денег в доме нет… и нет их давно… Искать не стоит… Взял мужчина… Естественно, никто их возвращать не будет.

    сентябрь 30, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У меня тоже идет мужчина на взятие этих денег и обман.

    сентябрь 30, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    деньги ушли и забудьте про них...

    сентябрь 30, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Вы сами неаккуратно себя вели с этой суммой, спровоцировали потерю денег, деньги были не спрятаны, близкий человек, воспользовался этим.

    сентябрь 30, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия.
    Обращайтесь за консультацией.
               С уважением Софият...

    сентябрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Деньги взял ваш ребенок.

    октябрь 1, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    " Не надо печалиться. Чтобы что-то получить в Этом мире Надо чем-то поплатиться. Вы потеряли деньги, но не здоровье и не отношения. Деньги «подобраны» другом.

    октябрь 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    взял

    октябрь 1, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деньги взял молодой человек .

    Вы их не вернёте

    октябрь 1, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Деньги взял мальчик подросток. Он их давно потратил, но что интересно потратил на вещи с пользой для него самого… Для полного определения нужно фото вашего жилища.

    октябрь 1, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте, денег, которые вы ищите у вас в квартире, уже нет давно, вы их сами не перекладывали, их взяли без вашего ведома. Искать уже бесполезно они потрачены. И с кем живете — они тоже непричастны. Анализируйте ситуации — кто у вас был в гостях. Удачи!

    С уважением, Алеона.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, деньги взял мужчина, возвращения денег не вижу.

    октябрь 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    деньги забрал родственник

    октябрь 1, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    нет денег в доме не ищите, о них знает мужчина темненький.

    октябрь 1, 2013 г.

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    выходит мужчина украл. причем вы его знаете (у вас с ним были какие то отношения)

    октябрь 1, 2013 г.