Эзотерика

Решено

vip

Василий Рытиков, пропал родился 7 сентября. Что с ним? - вопрос №774175

Что с ним?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Оля не волнуйтесь, Василий жив и здоров. Вижу его с друзьями, есть работа и развлечения, ему хорошо быть на едине со своими мыслями и воплощать свои планы без всяких обьязательств перед подругой.Он обьявится, как не в чём не бывало попозже . Не волнуйтесь !

    октябрь 23, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Не волнуйтесь за него и не переживайте.Он за счастьем погнался.Хотя это и было ошибкой.Карты говорят-от добра, добра не ищут.Не все гладко у него.Скоро он осознает, что совершил ошибку и вернется.

    октябрь 24, 2013 г.