Эзотерика

Решено

взаимоотношение - вопрос №774264

уважаемые эксперты, подскажите что мне делать? с мужем мы очень разные, он как будто делает все мне на зло. он неплохой. будет ли лучше для нас если мы расстанемся? спасибо.

сентябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы пока вместе… но будет вам не просто… все хуже и хуже...

    сентябрь 30, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Если улучшить ваш вид из астрала, мужчина начнет вами любоваться, отношения улучшатся.

    октябрь 1, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно повести корректировку совместимости или же гармонизацию. Фото нужно смотреть.

    октябрь 1, 2013 г.