Красота, Здоровье

вешу 59 кг. - вопрос №774345

как мне убрать живот и бока??? на диетах не смогу.да и физические трудности не для меня(((

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий

    510-й в

    Зачем обязательно трудности. От еды надо получать удовольствие да и от физической активности тоже. Есть хорошее правило — не есть после 6 вечера, многим помогает. Применять или нет, смотрите по ощущениям и результату. Растительную пищу включать в рацион, массаж, сауна, прогулки и побольше радости от жизни.

    октябрь 1, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Только труд и не как иначе! И меньше есть ещё. Качать пресс, но надо знать и рост ибо например 59кг для роста 175 см даже мало.

    октябрь 1, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ну, вы не хотите правильно питаться и в тоже время, физические трудности не для вас. Такой капсулы нет, чтоб выпить и вы обрели прекрасную фигуру. Есть таблетки, но не забывайте, за каждой из них стоит побочный эффект.

    Есть множество кремов, но они не будут эффективны без массажа и физических упражнений.

    октябрь 1, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Да у вас атония кишечника просматривается, это только экстрасенсорно можно восстановить.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    С таким подходом ничего и не получится! Не обязательно изнурительные диеты, достаточно просто сбалансированное правильное питание, и физические нагрузки!

    октябрь 1, 2013 г.