Психология

Решено

СОН красные тюльпаны - вопрос №77438

К чему сняться красные тюльпаны? Мне приснилось что я вхожу в комнату а вокруг много ваз с красными тюльпанами

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Если Вас интересует значение красных тюльпанов с точки зрения какой-либо сложившейся традиции, и то, что  предсказывает такой сон, то рекомендую обратиться с этим вопросом в раздел «Эзотерика». Если же Вас интересует, что этот сон означает ИМЕННО ДЛЯ ВАС, с точки зрения ВАШЕЙ психологии, и чем он может быть вызван, как связан с Вашей текущей жизненной ситуацией и актуальными проблемами, то для этого надо будет выяснить особенности Вашего характера, что символизирует лично для Вас тот или иной предмет и цвет, и многое другое. Всё это можно выяснить только в режиме консультации, а не в формате «вопрос — ответ», поэтому, если Вы готовы к такой работе, читайте профили экспертов, выбирайте подходящего Вам по квалификации и стоимости, и обращайтесь к нему индивидуально.

    май 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Вы просто любите много красных тюльпанов :-)

    май 2, 2011 г.