Юриспруденция

- Свердловская область - Свердловская область - Свердловская область - вопрос №774511

Авиа компания ИБЕРИЯ повредила замок чемодана и он открылся, некоторые личные вещи пропали. Повреждение зафиксировано сотрудником соответствующей службы аэропорта Домодедово, есть соответствующая бумага. Каким образом я могу получить компенсацию?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Нужно узнать в ИБЕРИИ, в какой Страховой компании у них застрахована ответственность перевозчика и обратиться в ближайший филиал.

    Пожалуйста, отметьте лучший ответ.

    октябрь 5, 2013 г.