Эзотерика

Решено

Прошу объяснить - вопрос №77455

Здравствуйте! Чистка от негатива длится несколько дней (?). Что чувствует в это время человек, которого чистят? Может ли все валиться из рук, появляться раздражительность и т.д. и т.п.?.. Или это происходит безсимптомно?

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Чистка от негатива проходит, как правило, весьма  заметно для человека. Один из более менее приятных моментов — это зевание частое, одним из худших проявлений- чистка с рвотой. А вот когда все валится из рук, раздражительность, это как раз, скорее вего, один из симптомов негатива.

    май 2, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависит от  характера негатива, метода чистки, личности самого пациента. Обычно и в среднем — от 3 до 10 дней. Может быть и раздражительность, и сонливость, или наоборот бессонница, тяжелый сон, расстройства кишечника, перепады настроения, повышение температуры, ломота в костях, кожные высыпания и так далее — любой степени проявленности и в любой комбинации. Можно при проведении чистки оговорить, чтобы она действовала наиболее мягко, тогда симптомы уменьшаются.

    май 2, 2011 г.