Эзотерика

Решено

Хотим малыша, и увы... - вопрос №774557

Добрый день. Что вы можете посоветовать, что бы зачатие произошло? Точнее, есть какие то тайны. Спасибо

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала надо провести диагностику по фото (обоих супругов).Возможно есть негативные программы, либо проблемы по здоровью, мешающие Вам забеременеть. По фэн-шуй также можно скорректировать и активизировать зоны любви, семьи, детей и помошников,-соответственно юго-запад, восток, запад и с-запад.Самое главное,- эти зоны должны содержаться в полном порядке, расчищены от всего лишнего. Поставите кровать изголовьем в правильном направлении, исходя из числа Гуа мужа. Методов и способов активации множество. Но лучше их подбирать, зная Ваши даты рождения и расположение квартиры.

    октябрь 1, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да «тайн» полно, есть методы и по фэн-шуй и простые примитивные ( например аиста на Запад поставить). Есть и  астрологические аспекты когда возможно рождение детей, а когда хоть что делай, а  судьба перекрывает зеленый свет для новой Души в вашей семье.  И все же, самое важное в вас самой, надо разобраться, особенно если вы давно ждете, и  тем более, зависли на ожидании, зациклились, видимо, все же  есть определенные внутренние блоки и мотивации, и ваша Душа, ваше Высшее Я перекрывает вам  это событие. Тем более сейчас в НОвые наступившие Времена, когда на  Землю приходят особые уникальные  Души,  для будущих  родителей повышается планка,  т.е готовность родителей дать этим детям непросто материальное обеспечение, но Любовь в самом высоком понимании   этого слова...

    октябрь 1, 2013 г.