Юриспруденция

как поделить семейный капитал? - Пермский край - вопрос №774583

мы с женой развелись детей по решению суда разделили как поделить семейный капитал?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Семейный капитал не делится, поскольку это не денежные средства, а сертификат, предоставляемый матери рожденного ребенка на определенные цели. Если Вы успели приобрести имущество на средства материнского капитала во время брака ( дом, квартиру), то делите именно это имущество.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 1, 2013 г.