Медицина

Отравление - вопрос №77470

Добрый день! Помогите, пожалуйста. У моего отца предьязвенное состояние желудка. Сегодня ночью держалась температура 37, 8. Днем она уже поднялась до 39,4 при этом он ощущает боли в желудке а также головные боли, артериальное давление 144 на 87, пульс 82, чувствует периодическое онемение рук, а также периодическая синюшность губ и носа. Заранее спасибо.

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, внутреннее кровотечение, риск инсульта, инфаркта -срочно Скорую!

    Холод на живот и на голову.

    Всего доброго!

    май 2, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Почему вы решили, что это отравление? Не похоже. Абсолютно согласна с коллегой. Скорее это показатели внутреннего кровотечения (перфорация язвы?) или, может быть, инфаркта миокарда.

    Вызывайте Скорую, с такими симптомами не шутят!!! Прямо сейчас звоните! Будут предлагать стационар, не отказывайтесь ни в коем случае! Происходит что-то очень серьезное, но что именно — будет ясно только при очном осмотре и обследовании.

    Звоните в Скорую!

    май 2, 2011 г.