Юриспруденция

Решено

Дача и гараж после развода, кому и как достанется? - Московская область - Московская область - вопрос №774717

Добрый день. Я являюсь собственником двух квартир полученных по дарению, по ним у меня вопросов нет, а также в собственности гараж и дача. Может ли жена после развода претендовать на гараж и дачу, которые были записаны на меня когда мы состояли в браке.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если гараж и дачу вы приобрели в браке не по безвозмездной сделке, то они будут делиться между вами в равных долях

    октябрь 1, 2013 г.