Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №77486

Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшие 6 месяцев? Какие события? Поступлю я в университет? Спасибо! Екатерина 20.12.1990, 15:40 Волгоград

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здраствуйте...

    Май — интриги, нечестность, обман, иллюзии...

    июнь — тревога, страх, нерешительность, сплетни, потери...

    июль — приятное времяпровождения с людьми, которых давно не видели, не общались...

    август — обманы, ссоры, колебания, неустойчивость, стрессы...

    сентябрь — конфликты, недоброжелатели, мужчина с неискренними намерениями....

    октябрь — встретите свою любовь, долговрнменные и тёплые отношения..

    в институт поступите… всего вам самого доброго...

    май 2, 2011 г.