Эзотерика

Решено

vip

Как отвадить ведьму? - вопрос №774929

Одна особа сделала жизнь моей семьи невыносимой, вот уже 8 лет она чинит нам козни, пользуясь черной магией. Что сделать, чтоб она оставила нас в покое? Ее зовут Юля 24.03.81

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    111-й в Эзотерике

    Нужна Ваша фотография, чтобы определить наличие магических воздействий.

    октябрь 1, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если все так плохо, как вы говорите (а что она ведьма и использует черную магию, это еще нужно проверить) то выход у вас один — заказать хорошему магу хорошую защиту. Надежную и желательно с обратным ударом.

    октябрь 1, 2013 г.
  • Соглашусь с предидущими ответами — нужна Ваша фотография, тогда уже можно будет решать что делать. Счастья Вам!

    октябрь 1, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если вы ощущаете на своей семье влияние проделок Юлии( нехватка денег, в семье кто-то болеет), вам нужно прежде всего поставить защиту на семью и жить спокойно. Есть ещё защитные рунные обереги, это как дополнение. Не забывайте о молитвах и святых таинствах это тоже помогает.

    октябрь 1, 2013 г.