Юриспруденция

Решено

ребенок - Вологодская область - вопрос №774939

Могу ли я продать комнату при прописанном ребенке ( 7 месяцев) не обращаясь в органы опеке?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Если ребёнок просто зарегистрирован в жилом помещении, но не является собственником жилья либо его доли, то разрешение органов опеки и попечительства не требуется.

    Но постарайтесь всё же снять с регистрации малыша до сделки, иначе это может удешевить предмет договора купли-продажи...

    октябрь 1, 2013 г.