Психология

Закрыт

плохо - вопрос №774971

ничего не чувствую что это может быть?

мне уже говорили что я наркоман в шутку смысле.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кашаев Максим Владимирович

    182-й в Психологии

    Алекс,  поверте,  наркоманы  ещё  как  чувствуют!!!  вас  обманули!

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Алекс, что же вы не чувствуете (или перестали чувствовать): эмоции или физические ощущения? Пропажа и тог и другого — имеет свои причины и свои методы лечения

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 1, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Что именно вы не чувствуете? Не чувствуете своих желаний и эмоций? Или не чувствуете запаха, вкуса, звука и т.д.

    Как давно это началось? С чем вы связываете начало и течение такого состояния?

    Пишите и пообщаемся!

    Добра и здоровья вам!

    октябрь 1, 2013 г.