Эзотерика

Решено

брак - вопрос №775012

Здравствуйте, эксперты.Скажите, на какие показатели надо обратить внимание, чтоб узнать стоит ли вступать в брак с мужчиной? Спасибо.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    на искренность в ваших отношениях

    октябрь 1, 2013 г.

    Элания

    940-й в Эзотерике

    На то любите ли вы этого человека, любит ли он вас. Насколько вам комфортно друг с другом, насколько у вас обище интересы и взгляды на жизнь. На то, как вы относитесь к недостаткам друг друга и насколько готовы идти на встречу друг другу. Даже при супер идеальной сомвестимости без этих качеств — ничего не будет, так же как и наоборот.

    октябрь 1, 2013 г.
  • Здравствуйте Олеся.
     Если Вы имеете ввиду астрологические показатели,
      то необходимо исследовать всю карту, все 12 домов натальной карты и положение всех планет, потому что:
    1. дом- это сама личность ( самый важный дом)
    2 дом. Его речь, финансы, питание, собственность
    3. Сила, смелость, отношение к сексу
    4. Мама, недвижимость
    5. Дети, мораль, образование
    6. болезни, долги, враги
    7. Собственно жена ( важно что бы не был пораженным)
    8. продолжительность жизни
    9-Удача, отец, преданность, религия
    10- Карьера
    11- Прибыль
    12- потери, спальни, больницы

    Вот какой из домов не важен?
    Наиболее важны: 1, 9, 10. Не должно быть зловредных планет

    октябрь 1, 2013 г.