Юриспруденция

Непонятнатная - вопрос №775087

У меня иск по задолженности ответчика на сумму более 40тыс руб по договору подряда. В мировом суде просят доказательства выполнения работы. Есть свидетели но судья мне сказал что их показание не будет являться доказательством к этому делу из за суммы. Правда ли это, причем ответчик не отрицает что мы выполнили эту работу. Я ничего не понимаю подскажите что делать, мнесказали что в иске скорей всего откажут.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Владимир, нужен заклченный между Вам и  и ответчиком договор  оказания услуг, подписанный обеими сторонами, и акты приемки оказанных услуг, так же подписанные ответчиком, либо письменный мотивированный отказ от их подписания. Если Акты вам не вернулись от ответчика — необходимо подтверждение их направления ответчику (доказательства отправки — опись передачи документов, квитанция о направлении заказного письма с описью вложения). А так же сам факт оказания услуг.

    октябрь 2, 2013 г.