Юриспруденция

Сдача квартиры. - вопрос №775143

Здравствуйте. Сдаю квартиру посуточно. Соседи иногда жалуются на шум. Грозятся прокуратурой и всякими органами. Вопрос. Что мне будет, если они куда нибудь пожалуются? (Квартира приватизирована, но на моем дедушке.)

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

     соседи имеют право обратиться в суд, также вы обязаны платить налоги от сдачи жилья, значит напишут в налоговую.

    октябрь 1, 2013 г.

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Если вы не платите налог. То могут взыскать штраф и не оплаченый налог.

    октябрь 1, 2013 г.