Психология

парень коллекционер - вопрос №775150

недавно познакомилась с парнем. он пригласил на свидание по ряду причин отказалась. я уехала из его города. он прислал сообщение, что гулять со мной вовсе нехотел, что у него много девушек-то есть коллекция. хотя когда общались он произвел впечатление довольно скромного человека. не могу понять его поведение

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Поведение этого парня может быть вызвано разными причинами. Возможно, он не хотел просто так тратить свое время на свидание, если у него действительно много девушек. Может быть, он не хотел привязываться к одной конкретной девушке и предпочитает держать несколько отношений одновременно. Кроме того, коллекционерство может указывать на то, что у него есть склонность к собирательству, что может переноситься на его личную жизнь. В любом случае, если его поведение вас смущает или вызывает неудовольствие, вы можете попробовать обсудить это с ним откровенно и понять, насколько серьезны его намерения.

    апрель 9, 2023 г.