Бизнес

Решено

платежное поручения - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №775205

в платежном поручения неправильно указал получателя, каково образца должно быть письмо банку

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Лукьянов

    14-й в Бизнесе

    Во-первых, необходимо уточнить у банка, что именно произошло с Ваши платежом, остались ли эти деньги в банке получателя как невыясненные или попали на расчетный счет указанного получателя?

    Текс примерно такой: Фирма такая-то просит Вас (Банк) вернуть ошибочно перечисленные средства по платежному поручению № от 01.01.2013г в сумме 1000,00 рублей на наш расчетный счет по реквизитам: реквизиты. Подписи руководителя и главного бухгалтера, печать организации.

    октябрь 3, 2013 г.