Юриспруденция

Расторжение брака - Мурманская область - вопрос №775217

Добрый вечер. С мужем зарегистрировали брак в Новгород.области, разошлись, я с ребенком уехала в Мурманск. Постоянная прописка у меня в Новгород.области. Могу ли я подать на развод в Мурманске? Нужна ли для этого местная прописка? Заранее спасибо за помощь.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если ребенок проживает с вами, то можете подать иск по своему месту жительства. Прописка не нужна, т.к. вы можете указать место своего фактического проживания

    октябрь 1, 2013 г.