Эзотерика

vip

Работа - вопрос №775228

Здравствуйте, меня зовут Марина(07.04.1985). Мне предложили новую работу, уже оставила резюме. Только вот что-то уже не хочется, но сказать об этом не могу. Скажите, утвердят меня на должность или нет? Только честно то что Вы видите

Дополнение автора от октябрь 1, 2013 г., 18:58:46

Пожалуйста, с ума схожу от неопределенности

Марина октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана

    655-й в Эзотерике

    на должность утвердят))))Идите с легкой душой там вам будет лучше))))

    октябрь 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Именно от этого предложения вам лучше всего будет отказаться. Кроме того на месте будет конкуренция и сложности

    октябрь 1, 2013 г.