Эзотерика

Решено

Непонятный сон - вопрос №77526

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что это может означать?: в своих снах, и это уже не один раз, я хожу по очень большому зданию что то вроде торговых центров или учебных заведений, там где много помещений. Я перехожу из одного помещения в другое из другого в третье...., очень часто мне сниться что я сожусь в лифт, и лифт открытый как на «чертовомколисе»....  куда я иду (еду) я не знаю.

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Поиск выхода из затруднительного положения, решение важной проблемы(сходных проблем). Возможно, озабоченность внешним произведенным впечатлением. Лучше прочувствуйте свои внутренние ощущения, особенно в близком общении.

    Всего доброго!

    май 2, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый

     Образы домов и зданий — это образ сновидца(того, кто видит сон). Вероятно, Вы в периоде самопознания, выбора сферы приложения своих сил.

    Движущийся лифт — это чувственный образ любовного акта, Ваших неудовлетворённых желаний.

    май 3, 2011 г.