Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте,нужна помощь очень( - вопрос №775266

скажите пожалуйста есть ли на этой женщине приворот или привязка? Татьяна(29.04.1974)ответ

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Да, есть привязка. Сделана не очень давно.

    октябрь 1, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте Ольга! Есть привязка, но порчи нету!

    октябрь 1, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива нет на ней, больше похоже на самовнушение, которое отразилось на ее энергетике.

    октябрь 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сильного магического влияния нет. Есть негатив от молодого человека.

    октябрь 1, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет на ней никакой черноты… просто слишком открытая...

    октябрь 1, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    есть: привязки, привороты, егильот

    октябрь 1, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Внешнего целенаправленного энергетического воздействия не было.

    Но поскольку собственная энергетическая защищенность низкая, то можно было «нахвататься» непроизвольно. Но нет ничего страшного. Нужно отнестись критически, это позволит убрать непроизвольные связи. И больше уверенности в себе и своих силах.

    Удачи Вам!

    октябрь 2, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Татьяне нет ни приворота, ни привязки. Есть сглазы, родовой негатив и серьезные проблемы по-женски.

    октябрь 2, 2013 г.