Юриспруденция

Решено

экспертиза - вопрос №775388

Если потерпевшее лицо заявит ходатайство в суде о несогласии с суммой ущерба по экспертизе проведенной доверенным лицом ОМВД, то дело вернут обратно в дознание или можно в суде ходатайствовать о недействительности экспертизы, т.к. эксперт делал оценку по представленным документам фактически машину не осматривал.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Пусть потерпевший изложит свои доводы о несогласии с проведенной экспертизой в виде заявления и представит заявление в суд. Доводы должны быть мотивированы и обоснованы. Ходатайствуйте о проведении судебно-технической экспертизы.

    октябрь 2, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Суд может назначить повторную или дополнительну экспертизу а/м, для возврата в дознание субъективные сомнения потерпевшего будут недосточными.

    октябрь 2, 2013 г.