Технологии

Решено

на клавиатуру пролили пиво - вопрос №775402

ноутбук hp: на клавиатуру пролили пиво на кнопку включения не реагирует пролежал 1 год, есть надежда на воскрешение?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Добрый день, пиво это конечно круто, но исходя из своей практики могу сказать, что надежда есть, он ведь не задымился как я понял, а значит, несите в любой сервисный центр, там его вскроют, помоют, почистят и запустят и он снова будет в поряде.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Надежда есть всегда, но вот включать его не желательно, сначала нужно разобрать, осмотреть, после промывки и чистки запустить.

    октябрь 1, 2013 г.