Эзотерика

Решено

vip

ближайшее будущее - вопрос №775432

интересует ближайшее будущее. Что меня ждет? Основное -будет ли беременность? Имя — Татьяна. Дата рождения 08.02.1977

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Есть шанс до конца этого года, но нужно следить за здоровьем.

    октябрь 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут положительные изменения в вопросе финансов и денежного благополучия, работе, карьере. С беременностью — будет шанс, но по времени не так быстро, как вам хотелось бы

    октябрь 1, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да родите в нвчале 2015 года и от любимого мужчины)

    октябрь 1, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Беременность будет через три месяца.

    октябрь 2, 2013 г.