Юриспруденция

родительские права - вопрос №775470

Здравствуйте! я разведена с мужем, у меня двое несовершеннолетних детей по суду остались со мной, но по договоренности мой 9летний сын проживает с отцом, он там ходит на хоккей.получилось так, что он немного с мальчиками на хулиганил и нами занялись соответствующие органы.мне говорят забрать ребенка, а папа сходил в администрацию и сказал мне, что все в порядке, он будет житьтам, в суд надо отнести заявление, чтоб органы опеки установили фактическое место жительства, а мое присутствие там ненужно.может ли он у меня забрать ребенка каким либо образом? я от него отказываться не хочу и не буду.я должна давать согласие на его опеку или он таким образом хочет меня привлечь к ответственности?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егоров Вячеслав Александрович

    446-й в Юриспруденции

    Отец хочет определить место жительства ребенка с ним. Ничего страшного в этом нет. Единственное, что Вам грозит — это отец может подать на Вас на алименты, чтобы Вы выплачивали алименты, так как ребенок фактически будет находиться на иждивении отца.

    октябрь 1, 2013 г.