Юриспруденция

Решено

vip

помогите решить что и как правильно сделать с квартирой, и куда обратиться. - вопрос №775509

я живу в трех комнатной квартире. в этой квартире три собственника, водной комнате живет мама, в другой я с тремя разнополыми детьми, в третьей другой собственник. так вот чтоб улучшить жилищные условия, что и куда мне нужно обратиться и какие документы. p.s. я и мои дети прописаны сомной комната составляет 13кв.м. я состаю на учете в соц.защите как многодетная ималоимущая. помогите пожалуйста, благодарю заранее.

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Вам нужно встать в очередь на улучшение жилищних условий в органах соц. защиты.

    октябрь 2, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в жилищный отдел администрации вашего района необходимо идти с паспортом, взять спраки с органов соц. защиты о том что вы многодетная и малоимущая, справками формы 7 и 9, документы на комнату! прежде чем идти на сайте часы приема необходимо посмотреть или предварительно позвонить! посмотрят ваши документы, определят перечнь необходимых документов для сбора с целью постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий!

    октябрь 2, 2013 г.