Эзотерика

Решено

сон - вопрос №77553

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снятся даты и числа в снах? и снятся те даты которые только будут

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Числа в снах не указывают точную дату того или иного события. Дата вычисляется по вашим часам жизни.

    С уважением, Людмила Петровна.

    май 2, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Видимо, Вы получаете знаки от своего Ангела-Хранителя, который указывает, что в ту или иную дату Вам надо ждать каких-то событий или быть осторожной, а числа — каждое имеет свое значение — это тоже какая-то подсказка...

    май 3, 2011 г.