Эзотерика

брак - вопрос №775612

ЗДРАВСТВУЙТЕ, эксперты.Если солнце находится в трине к солнцу партнера, говорит ли это о том, что брак будет успешным?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, этого мало, нужно ещё смотреть другие аспекты Венеры и Марса.  Гармоничные аспекты солнца скорей хороши для дружбы. Успешность брака определяют другие показатели синатрии.

    октябрь 2, 2013 г.
  • Солнце показатель Души и этот аспект может говорить об совместимости на уровне Душ, одинаковом видении и устремлениях,
    Что в общем очень благоприятно

    октябрь 2, 2013 г.

    Элания

    940-й в Эзотерике

    Нельзя вырывать отдельно один аспект из карты, нужно смотреть отдельно карту каждого партнера на предмет ожиданий, так называемых «сценариев» отношений и тд, после анализировать общую совместемость. И даже если она супер гармонична это не гарантирует вам успешного брака. Что касается отдельно аспекта солнце — трин — солнце, это скорее больше дружественный аспект, кроме того важна его точность.

    октябрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    нет — нужно смотреть аспекты марсо, луны, венеры по домам, силы планет, Положение и аспекты хозяив… карта не смотрится кусочками — тем более в таком вопросе как брак — где нужно смотреть в синестрии 2 людей

    октябрь 2, 2013 г.