Эзотерика

Решено

vip

Девушка не может забеременеть - вопрос №775633

Сможет ли моя девушка родить ребёнка?! почему не получается родить?

я-Лысов Вадим Дмитриевич 29,08,1995г.

она- Пискун Мария Алексеевна 22.02.1993г.

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    родить, пока не время, следующий год ее)

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Не может потому что есть проблемы с зачатием и скорей всего у мужчины (обязательно нужно провериться у врача обоим).  В течение года беременности не будет. Но вы сможете решить этот вопрос. Желаю вам счастья.

    октябрь 2, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте Вадим! Забеременеет весной в Апреле Ваша Жена!!!!

    октябрь 2, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    почки в ужасном состоянии, общее здоровье слабенькое, по женски — простуды.

    октябрь 2, 2013 г.