Юриспруденция

Решено

Перечисление части доходов сына в пользу родителя - Волгоградская область - вопрос №775639

Что надо сделать чтобы часть доходов сына перечислялось в пользу родителя инвалида 2 группы. И это было юридически закреплено.

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Необходимо подать в суд на алиметы, так как согласно семейного кодекса Трудоспособные дети обязаны содердать своих нетрудоспособных родителей.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Можно взыскать алименты в судебном порядке. Закон это позвооляет.

    октябрь 2, 2013 г.