Эзотерика

личная жизнь - вопрос №77564

Здравствуйте!  Я уже давно в разводе, детей у меня нет. Личная жизнь у меня не складывается, скажите пожайлуста когда я встречу свою вторую половинку и выйду ли я вообще замуж во второй раз. Заранее спасибо!!!  Ирина, родилась 12.03.1979, в 14.30  Украина, Киев

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в следующем году. Будущего мужа встретите в конце этого лета. Вам надо быть активнее и общительнее, чтобы не пропустить его.

    май 3, 2011 г.