Эзотерика

Решено

Снизить вес - вопрос №77566

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как с помощью эзотерических методов снизить вес, пыталась худеть с помощью диетолога, и самостоятельно, да я худела, но вес возвращается снова. порой кажется что даже от стакана воды я набираю вес.Личная жизнь от этой проблемы страдает :(

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вам надо выбрать эксперта и плотно работать с ним на протяжении всего процесса — до того момента, когда вы вместе уберете вес до нормы. У вас, по всей видимости, тот случай, когда требуется ежедневный контроль и эзотерическая поддержка. Для точного ответа необходимо указать имя, дату рождения и выслать  фото.

    май 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Я могу вам сказать один метод.Но… похудение достигается за счет нарушения обмена веществ.Не усваиваются жиры.Если интересно пишите в чат.

    май 2, 2011 г.