Медицина

Падает во время секса - вопрос №775703

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как с этим бороться, как все исправить и в чем может быть причина. О себе: мужской пол, 20 лет. дело в точ, что я в отношениях с девушкой уже второй месяц и меня она полностью устраивает во всем в том числе и в интимном плане. При присутствии с ней эрекция постоянно. Но когда дело доходить до секса,то минут через 5 после проникновения в вагину я чувствую что уже хочу кончить, но тут как странно мой орган обмякает (падает). При этом минут через 10-15 опять происходит эрекция и уже тогда минут через 7 после проникновения в вагину я кончаю. Потом с применой переодичностью в минут 30 я могу кончить еще раза 4 без проблем. И такое происходить постоянно. Сексом занимаемся на слишком часто всего примерно 3 раза в неделю при комфортных обстоятельствах для обоих. Очень надеюсь на вашу помощь.

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дмитрий, если проблема жёстко связана с конкретной партнёршей, то выходов из неё несколько!

    Если подобное наблюдалось и раньше — необходима «очная» помощь профессионала.

    Разобрать подробности можем в чате — пишите!

    Любви и здоровья Вам!

    октябрь 3, 2013 г.