Эзотерика

мы - вопрос №77571

добрый вечер. очень волнуюсь. мужа по работе должны отправить в командировку в ближайшее время на долгое время..  скажите пожалуйста я  с ребенком тоже поеду с ним или мы с ребенком будем иногда навещать там мужа… ужасно ехать с ним за пределы города не хочется… очень интересно как сложится наша судьба с ребенком.  планируею мол если муж уедет в командировку оставатсяс ребенком у родителей, а изредка навещать мужа или он нас...  с уважением эльнура 1.09.1980

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Как это ни трудно и ни тяжело, но вам для сохранения семьи нельзя расставаться с мужем. Хотя возможность именно навещать мужа у вас будет.

    май 2, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Для Вашего личного спокойствия и благополучия в семье, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ехать по месту «назначения» мужа всей семьей, включая ребенка...

    май 3, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Эльнура.

     Вам волноватся не зачем то что пред определено

    изменению не подлежит. нет того с чем

    мужчины не соглашатся, так как Ваш семейный

    уклад прочный. Главное Как Вы скажите он согласится.

    Вся проблема не в нём, а В  Вас, Вы очень беспокойная женщина...

               с Уважением  Софият...

    май 6, 2011 г.