Психология

Решено

лечение - вопрос №775743

Есть ли бесплатные реабилитационные центры для наркоманов?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кашаев Максим Владимирович

    182-й в Психологии

    Да  есть,  это  как  правило  государственные  медецинские  реабилитационные  центры  при  министерстве  здравоохравнения.  Все  остальные  центры,  религиозные  общинного  типа  как  правило  либо  платные  либо  они  работают,  и  оплачивают  сами  своё  пребывание в  центре.  Но  на  этом  реабилитация  собственно  и  заканчивается, в  таких  центрах.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил Николаевич!

    Да, конечно есть. Я даже предлагал Вам подробней обсудить эту тему, но Вы проигнорировали предложение.

    октябрь 2, 2013 г.