Юриспруденция

Решено

название ИП - Красноярский край - вопрос №775791

Добрый день! Я ИП, занимаюсь оформлением документов на недвижимость. Кадастровые паспорта. оценка. риелторские услуги. могу ли я дать какое нибудь название, например, АН«ХХХХХ»?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Не запрещено, но это не будет вашим фирменным наименованием (как у юридических лиц), и выступать в гражданском обороте (заключать сделки) вы должны под своим именем(ИП ФИО).

    Это будет незарегистрированное «коммерческое обозначение».

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    можете, но все договоры будете заключать все равно как ИП. Чтобы заключать договоры от имени АН"_____" необходимо зарегистрировать ООО.

    октябрь 2, 2013 г.