Юриспруденция

О льготном отпуске - вопрос №77604

Здравствуйте! У моего отца льготный отпуск! Я еду на его машине на Алтай, он в последующем пребывает через 2 недели туда. Машина оформлена на него, я лишь вписана в доверенность. Дорогу туда и обратно я себе хочу оплатить как за машину, т.е. собираю чеки на АЗС. Вопрос, бухгалтерии на его работе, для оплаты дороги, на машину понадобится обычная доверенность намое имя, или генеральная???

май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чумакова Марина

    308-й в Юриспруденции

    В данном случае это не имеет значение. Доверенность может быть любая.

    май 3, 2011 г.